«МСМ Плюс» - гибкие суставы, чистая кожа, здоровые волосы.

Человек живет столько, сколько живут его суставы.
Китайская пословица

 

«Ногти и волосы даны человеку для того,
чтобы доставить ему постоянное, но легкое занятие».

Козьма Прутков




    Две подруги сидели за столиком в кафе и о чём-то оживлённо беседовали. Зелёный чай давно остыл. Они были слишком увлечены беседой. Вернее говорила одна, а вторая внимательно слушала. Радость читалась на их лицах, они не виделись целых два месяца, что для настоящих друзей - целая вечность.
    Брюнетка была в чёрном, грим на лице не закрывал морщины и бугорки на коже. В руке с пигментными пятнышками на тыле кисти дымилась забытая сигарета. Шатенка выглядела гораздо лучше: яркие чистые глаза сияли на лице с гладкой ровной кожей, лицо обрамляли пышные, еле сдерживаемые стильной заколкой волосы. Её руки, которые всегда выдают возраст, выглядели молодыми и ухоженными. В глазах была видна неподдельная любовь к своей давнишней подруге, с которой они были знакомы много-много лет. Изредка она поправляла непослушную прядку на виске и неодобрительно посматривала на сигарету собеседницы.
    Давайте-ка подойдём немножко поближе и послушаем, о чём она так увлечённо говорит.
   - И мой косметолог посоветовал мне этот препарат. Я уже перепробовала много чего, но всё без толку. И я начала его пить, а что делать. Миша мой что-то поостыл ко мне. Да и сама чувствую, что просто не тяну по жизни. Приду с работы, покормлю своих и «брык» спать. Утром просыпаюсь, суставы болят, такое ощущение, что ночью побили и не дали поплакать. Встаю и такой «больной лошадью» иду на работу. Про секс вообще думать перестала. Какие там ночи полные любви, когда сил нет никаких, ещё и суставы как у старой бабки. Плюс волосы стали сыпаться и ногти «слоиться». Приходилось клеить накладные, а то руки кому показать стыдно. Ну и вот попила я капсулы неделю ― ничего, только немного «пронесло» поначалу. Потом чувствую что мир вокруг меняться начал. Как то краски ярче стали, жить захотелось. Силы появились на что-то помимо рутинной работы. И тут начинают твориться чудеса. На второй неделе вижу что, кожа на лице стала лучше, волос в расчёске меньше остаётся. Суставчики ломить перестало. С Мишей в постели стало повеселее :). Потом вообще чудеса: у меня сахар нормализовался! Ты же знаешь: последние годы у меня был постоянно повышен сахар крови. А у мамы моей диабет, ты знаешь? Я хотя и диету в этом плане соблюдаю, но всё равно сахар немного завышен. А тут такой подарок! Ну и кроме всего прочего к концу второго месяца выросли нормальные ногти! И пятнышки пропали. Вот-такой чудо препарат. Так что, давай-ка ,подруга, беги в аптеку и бери его. Настоятельно советую!
   ... Они ещё долго сидели и говорили, потом назначили следующую встречу и разбежались по своим делам.

.   .. Две подруги сидели за столиком в кафе и о чём-то оживлённо беседовали. Зелёный чай давно остыл. Они были слишком увлечены беседой. Вернее говорила одна, а вторая внимательно слушала. Радость читалась на их лицах, они не виделись целых два месяца, что для настоящих друзей - целая вечность.
    Обе выглядели прекрасно. Брюнетка была почти без грима, так только пара штрихов. Кожа лица была гладкой и чистой. Она увлеченно жестикулировала и говорила своей улыбающейся подруге:
   - Ну что, у меня уже командировки закончились, сейчас будем чаще видеться. Давай завтра в сауну, у меня тут компашка любителей здорового образа жизни организовалась. Так что в пятницу подъезжай.
   И огромное тебе спасибо за этот «МСМ Плюс». Кожа, видишь, гораздо лучше. И гастрит мой любимый не беспокоит.
   Да, я вчера почувствовала себя опять девочкой. Мы вышли в обеденный перерыв на улицу. Народ мой закурил, а я же бросила неделю назад: просто в один прекрасный момент поняла, что не хочу курить. И всё, как ножом отрезало. Ну, все курят, а мне табаком пахнет противно. Я и отошла в сторону. А тут вижу девчонки в классики играют. Я к ним подошла, улыбаются мне. И я, как в детстве, попрыгала на одной ножке. Допрыгиваю до конца классиков и вспоминаю о своей больной коленке, она же у меня уже три года болит, «караул» просто. А тут как рукой сняло! Такие дела... Я уже всё перепробовала: и лекарства, и массаж, и физиопроцедуры - ничего не помогало. Врачи сказали, что надо вводить лекарства прямо в сустав, так я отказалась. И тут такая радость. Вот посмотри!
Она с кошачьей грацией выскользнула из-за стола и походкой модели на подиуме, покачивая бёдрами, прошла к барной стойке и обратно. Бармен, приятной наружности парень, оторвавшись от протирания бокалов, заинтересованно наблюдал за этим «дефиле».
   Брюнетка опять присела за столик и с улыбкой сказала:
   - Так что скоро будем вместе в горы ходить, не только тебе с Мишаней по горам скакать. Как у вас с ним сейчас, кстати?

   На этих слишком личных словах мы тихонько покинем наших счастливых подружек и я вкратце расскажу о том самом витанутриенте «МСМ Плюс».

mcm plus    «МСМ Плюс» не имеет аналогов в мире. Он создан 7 лет назад, прошёл клиническую апробацию на Украине и имеет грандиозный успех для помощи при поражениях нашего наружного барьера - кожи, внутренних стражей - иммунной и эндокринной системы, желудочно-кишечного тракта, а так же «основы» человеческого организма - мышц, костей и связок при помощи которых мы, собственно, и передвигаемся по планете Земля.
    Достижения биоорганической химии в биотехнологии, позволившие получать в очищенном виде активные компоненты практически из любого биосубстрата (микроорганизмов, растений, животных), были предпосылкой для создания принципиально новых витанутриентов, к которым можно отнести оригинальнейший микст из царства минералов и царства растений - «МСМ Плюс». Относительно недавно синтезированный Метилсульфонилметан и тысячелетиями применявшаяся Нони соединились в капсулах «МСМ Плюс» для защиты здоровья всего человечества.
    Современный уровень развития информационных средств практически гарантирует, что слова «МСМ» и «Нони» вы где-нибудь уже слышали, и, тем паче, если использовали биологически активные добавки американских или других компаний.
    Только в 1997 году на МСМ (читается эм эс эм) было выдано 16 государственных патентов США, этот нутриент обсуждали на всех основных научных конференциях во всем мире, включая Академию наук Нью-Йорка. Об МСМ было написано множество статей, о том что он может справляться со многими проблемами, может лечить аллергию, артриты, использовался для помощи при других болезнях, таких как кожные заболевания, травмы, проблемы желудочно-кишечного тракта, и прочие. Исследования также показывают, что МСМ улучшает спортивные показатели, усиливает иммунитет, является великолепным источником энергии.
    Создание МСМ - это революционный прорыв, который оценивается многими исследователями как недостающее звено для достижения оптимального здоровья людей.
   Моринда лимоннолистная или Нони привлекает все больше внимания современных фитотерапевтов, врачей и создателей высоких биохимических технологий. Экстракт Нони повышает активность Т-клеток иммунной системы, чем можно объяснить многоплановое использование Нони для лечения различных инфекционных болезней.
    Нони содержит проксеронин, который действует на клеточном уровне как нутриент и регулятор различных биохимических реакций. Благодаря сильному регенеративному действию проксеронина, Нони активно восстанавливает силы, снижает утомляемость, приводит в состояние нормального равновесия все метаболические процессы организма.
    Моринда также является натуральным антибиотиком и средством против боли с сильными антисептическими свойствами, стимулирует взаимодействие клеток организма (коммуникацию), которая очень важна, когда пациент стремится отказаться от вредных привычек (алкоголизм, наркомания, табакокурение), содержит элементы, необходимые для поддержки здорового организма и активного образа жизни.
   Многие независимые исследования подтвердили эффективность Нони в борьбе против грибковых инфекций и паразитов. Что особенно актуально с приходом новой эры ― эры Водолея. В эту эру особую опасность для человека будут иметь именно болезнетворные грибы и гельминты, тогда как в прошлую эру ― эру изобретения антибиотиков больше были опасны бактерии.
mcm
Каковы свойства МСМ?
   МСМ абсолютно безопасен. Это самый безопасный нутрицевтик в мире, превзойти который невозможно. И он помогает при очень многих болезнях цивилизации. Вот с чем связано его столь широкое распространение в последние годы.
   Дефицит в биологической сере может привести к уменьшению функциональности каждой клетки, ткани или органа. Неорганическая сера плохо усваивается, а органическая, в виде МСМ, усваивается очень хорошо.
    Это мощный детоксикант организма человека. Его уже назвали «великим очистителем». Как он работает?
   На рынке есть масса препаратов натурального происхождения для очистки организма: клетчатка, растительные волокна, альгинат натрия, хитозан, различные глины, каолин, лактобактерии и пр. Более того, очень многие препараты антиоксидантного ряда очищают организм от избытка свободных радикалов - главных « разрушителей» нашего организма. Зачем же что-то ещё?
    Оказывается МСМ мощно усиливает работу ферментов, которые уничтожают токсины. И детоксикация идёт на внутриклеточном уровне, то есть, каждая клетка начинает уничтожать токсины внутри себя. Входя в состав сульфигидрильных групп активных форм ферментов, МСМ резко увеличивает их активность. Кроме того, сера входит в состав молекулы глютатиона, который в значительной мере (наверное, наполовину) обеспечивает способность организма противостоять различным токсинам и свободным формам кислорода.
    Хотя МСМ нетоксичен, но некоторые люди, в первые 10 дней его приёма (особенно, если начинают с больших доз) ощущают ряд неприятностей и тем больших, чем более «зашлакован» их организм. Может быть лёгкая температура, сыпь на коже, кишечные расстройства, боль в суставах. И это колоссальное благо для человека. Это значит, что организм борется с токсинами. Токсины уходят из организма, и человек меняет, фактически, свой биологический возраст, начинает резко тормозить старение организма.
   Болезнь Альцгеймера, или старческое слабоумие, на самом деле, лишь накопление отравляющих металлических отложений в мозге. Литий, алюминий, их соли и тому подобные вещи попадают туда и откладываются в нервной ткани, так что «нервные сигналы не могут пройти по нужному пути» и человек в замешательстве, он не может думать правильно. Мембраны клеток мозга «уплотняются», и он не получает питательных веществ сквозь них, а токсины не могут выйти наружу. Ну а когда клетки проницаемы, то минералы с витаминами свободно попадают внутрь, а токсины легко выходят наружу.
   Когда ваше тело потребляет энергию, оно производит токсины. И если вы производите их быстрее, чем можете избавляться, они откладываются в вас, и вы утомляетесь. Когда же вы ложитесь спать, ваш метаболизм замедляется, и тело успевает избавиться от токсинов, и вы просыпаетесь посвежевшими. Если вы работаете в саду, и это позволяет вам избавляться от токсинов с потом через поры, то вы не так утомляетесь, как если вы сидите за компьютером. Вы потребляете такое же количество энергии, но вы не избавляетесь от токсинов.

   Группа свойств, по механизму воздействия связанных между собой.

   МСМ обладает очень выраженными противовоспалительными, антиаллергическими и антиболевыми свойствами. Потому что этот препарат безопасным образом ингибирует ферменты воспаления.

   «Способы борьбы» МСМ и боли:
MСM - натуральный анальгетик, блокирует передачу болевых импульсов через нервные волокна.
MСM блокирует воспаление, увеличивая активность кортизола, натурального противовоспалительного гормона, вырабатываемого организмом.
MСM улучшает проходимость мембраны клетки. Это улучшает всасывание питательных веществ и помогает выводить вредные вещества.
MСM расширяет кровеносные сосуды, тем самым улучшая циркуляцию крови. Это помогает выводить вредные вещества из организма, что существенно ускоряет заживление.
MСM расслабляет мышцы. Это важное и нужное преимущество МСМ, так как множество хронических болей возникает из-за напряжения мышц.

   MСM помогает природным защитным механизмам с помощью регулирования метаболизма простагландинов и регулирует образование антител, и иммунных комплексов.

   Это регенерирующие свойства. Наши ткани с возрастом и при ряде болезней (по разным причинам) разрушаются. Хорошо было бы их «отремонтировать». Именно это и делает препарат МСМ. Он увеличивает синтез структурных, фибриллярных белков и гликозаминогликанов.

   МСМ улучшает кровообращение в организме и обладает противораковыми свойствами.

   Многие авторы отмечают, что он усиливает живость ума. То есть, фактически, это препарат системного действия, который является «умной» пищевой добавкой. Живостью ума стоит дорожить, с ней можно и на жизнь заработать :).

   Этот препарат контролирует кислотность в желудке, что очень важно. Большое количество людей страдает повышенной кислотностью и исходящими из этого проблемами.

   МСМ улучшает пищеварение и усвояемость питательных веществ. Это очень важно, особенно важно в пожилом возрасте. Очень многие болезни пожилого возраста связаны с нарушением пищеварения, аллергизацией, нарушением усвояемости. МСМ является естественным регулятором эвакуационной активности тонкого, и в особенности толстого кишечника, что обеспечивает мягкий слабительный и желчегонный эффекты, что особенно важно при проведении кишечной очистки, в программах снижения веса, для борьбы с угревой сыпью.

   МСМ помогает организму контролировать уровень сахара в крови, участвуя в синтезе инсулина. Поэтому он полезен диабетикам.

   МСМ является мощным противопаразитарным препаратом, но не потому, что он усиливает иммунитет к паразитам, а потому , что он конкурирует с ними за рецепторы, которыми эти паразиты привязываются! То есть, он предупреждает самую первую стадию взаимодействия паразита с рецептором. И тогда, если паразит не может закрепиться на территории, он транзитом выходит из организма.

   
Вот такими удивительными свойствами обладает МСМ!

Действие «МСМ Плюс» :
- эффективно снимает практически любое воспаление и уменьшает боль при заболеваниях опорно-двигательного аппарата, после занятий спортом;
- регулирует кислотность в желудке и улучшает функционирование желудочно-кишечного тракта;
- обладает общетонизирующим и адаптогенным действием;
- снимает головные боли, а также боли, связанные с менструацией;
- устраняет проявления различных аллергических реакций;
- нейтрализует действие токсинов и ускоряет их выведение из организма;
- ускоряет заживление ран и ожогов;
- улучшает состояние кожи, волос и ногтей;
- регулирует деятельность эндокринной системы;
- усиливает действие витаминов и других биологически активных веществ.

   Показания к применению.
   Рекомендуется применять как природный источник серы. Общеукрепляющее средство при желудочно-кишечных заболеваниях, повышенных физических и умственных нагрузках. Вспомогательное средство в комплексном восстановлении нарушенных функций организма при хронических инфекционных процессах, аллергических реакциях, воспалительных явлениях, запорах, фибромиалгиях, артритах, артрозах, головной боли, менструальных болях, неврозах, депрессии, синдроме хронической усталости, глистной инвазии, иммунодефицитных состояниях, проведении косметических программ по улучшению состояния кожи, волос и ногтей, в программах отказа от алкоголя и табака.

   Кому хочется подробнее узнать об этом уникальном продукте, читайте мою книгу «МСМ Плюс. Где здоровье - там красота» или загляните на сайт http://www.msm-plus.crimea.com/.


Ян Раздобурдин

Акции

Контакты

Телефоны:

+7(978)766-81-19,
+7(3652)51-84-88

Индивидуальный
предприниматель
Павленко О.А.

Адрес:
295000, Российская Федерация,
Республика Крым,
г. Симферополь,
ул. Пушкина 12/20

Ayurveda-tkm.ru

Е-mail:
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Мы на карте

Вверх
Premium Joomla Templates